В Шадринском университете состоялся круглый стол «Наша Конституция — наши права»

В преддверии дня Конституции в ШГПУ прошел Круглый стол с элементами деловой игры "Наша конституция - наши права". Соорганизаторами мероприятия выступила Территориальная избирательная комиссия города Шадринска.

В ходе круглого стола студенты 1 курса факультета физической культуры без труда вступили в дискуссию о своих правах и обязанностях, вспомнили о последних изменениях Конституции РФ в 2020 году, поделились о впечатлениях выборной кампании 20 года.

Студенты гуманитарного института подготовили задания для деловой игры. В процессе игры участники повторили основные термины, узнавали новые права, угадывали персонажей, которые нарушали какие-либо права человека, разгадывали кроссворд по теме «Конституция РФ»