В Шадринске наградили лучших волонтеров

3 декабря в Администрации города Шадринска лучшим волонтерам вручили благодарственные письма.

Наши студенты: Байдашова Вероника, Быков Вадим, Грибанова Марьяна, Непесова Огулбабек, Пастухова Ольга, Показаньев Денис, Пшеницын Антон, Соломахина Елизавета, Сысолятина Александра, Сысолятина Дарья, Туркеев Кирилл были награждены благодарностью от Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

Студентов наградили за добровольный вклад в развитие нашей области и активную гражданскую позиция, а также за помощь в проведении онлайн-голосования по выбору территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Благодарственное письмо Администрации города Шадринска в честь Дня добровольца вручили студентке ШГПУ – Соломахиной Елизавете.

Поздравляем наших волонтеров! Продолжайте совершать добрые дела!