Технопарк ШГПУ готов к открытию

В технопарке Шадринского университета завершилась подготовка к открытию.

Технопарк Шадринского университета укомплектован всем новым оборудованием. Самые современные интерактивные доски, маневренные роботы, удобная лаборатория, уникальные микроскопы, большой презентационный экран, стол "Пирогов", камера 360 и многое другое уже в Технопарке и ждёт своей работы.

На площадке Технопарка будут развиваться направления, связанные с аналитической химией, фундаментальной физикой, рентгенографией, генетикой, физиологией, альтернативной энергетикой, робототехническими системами, соревновательной робототехникой, виртуальной и дополненной реальностью, искусственным интеллектом, компьютерной графикой и автоматизированным проектированием.

Ждём открытия и будем готовы рассказывать вам об интересных проектах, реализуемых в Технопарке.