Танцевальный коллектив "Вертикаль" вернулся с победой из Сочи!

С 27 июня по 3 июля в Краснодарском крае проходил Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "У самого черного моря". Наш университет на конкурсе представил танцевальный коллектив "Вертикаль" под руководством Уваровой Алины Ильдаровны.

Конкурс проходил на высоком уровне, в котором приняли участие коллективы с разных регионов России. Несмотря на достойную конкуренцию Шадринские танцоры успешно выступили, хорошо отдохнули и зарядились энергией для новых побед!

В номинации "Эстрадный танец" возрастной категории 10-12 лет коллектив стал Лауреатом I степени, в номинации "Народно-стилизованный танец" возрастной категории 10-12 лет - Лауреат I степени. Коллектив получил высокую оценку жюри и был приглашён на финал Международных конкурсов-фестивалей Фонда "Мир на ладони" "Кубок России " г.Москва.