Светлана Худых приняла участие в форуме "Большие смыслы 2021"

Во Всероссийском детском центре "Смена" (Анапа) с 19 по 22 октября прошел Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей "Большие смыслы 2021". Светлана Худых, студентка ШГПУ, стала участником этого форума.

Форум объединил в онлайн и офлайн формате более 1000 человек, среди которых представители организаций отдыха детей, вожатые, директора и советники школ, руководители туристических агентств и фирм, представители федеральных органов исполнительной власти.

Участники и спикеры форума приехали с разных уголков нашей необъятной Родины.

В рамках Форума обсуждали предложения по дальнейшему развитию отрасли детского отдыха и оздоровления до 2030 года. Презентовали новые практики и формы работы, направленные на развитие творческого, интеллектуального и лидерского потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья и безопасности.

"Новые знакомства, новые знания, а также закрепление, полученных ранее... Прекрасные виды с гор и Черное море. Все это сделало 4 дня просто незабываемыми", - отмечает Светлана.