Студенты ШГПУ вышли в полуфинал конкурса "Учитель будущего. Студенты."

Сегодня стали известны списки студентов, прошедших в полуфинал конкурса в Уральском федеральном округе, среди них 8 студентов ШГПУ.

Березиной Анне, Воротниковой Надежде, Ефремовой Ирине , Лалетину Алексею, Лопатиной Людмиле , Морковкину Виктору, Поповой Анне, Сысолятиной Александре предстоит выступать в очном туре в городе Екатеринбург с 3 по 5 марта.

К студентам обратился Артур Русланович Дзиов, ректор ШГПУ: "Для нас это большое достижение и большая ответственность. Мы верим в возможности наших ребят, хотя понимаем, что сейчас они соревнуются с сильнейшими студентами сильнейших педуниверситетов. Они должны знать, что мы с ними, их победы - наши победы, их ошибки - наши ошибки. Мы все, преподаватели, студенты , сотрудники сейчас за них болеем и желаем победы!".