Студенты ШГПУ в полуфинале всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй»

Команда факультета технологии и предпринимательства ШГПУ принимает участие во всероссийском молодежном кубке по менеджменту «Управляй». Участие предполагается для студентов экономических специальностей, но студенты и магистранты ШГПУ всегда используют шанс попробовать себя в творческих проектах.

Участие в Кубке дает шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес – игр и попасть на стажировку в крупные российские компании.

18 октября завершился первый поток отборочного этапа. И по результатам по УРФО команда факультета ТиП занимает 5 место в компании с командами 8 ведущих экономических и технических вузов: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Сургутский государственный университет, Тюменский индустриальный университет, Южно – Уральский государственный университет, Тюменский государственный университет, Технический университет УГМК, Уральский институт управления РАНХиГС.

Особенно важным является известие о выходе в полуфинал очного этапа участия в Кубке УрФО студента 4 курса направления «Профессиональное обучение (профиль Экономика и управление)» Данила Дедюхина, капитана команды. Данил активно занимается научно – исследовательской работой. Вместе с ним в команде работали магистранты профиля ГМУ Анжела Щеголева, Тимур Нестеров и Никита Кевралетин.

Руководитель и координатор команды – профессор кафедры ПТО ШГПУ Э.П. Бурнашева, экономический консультант – доцент Е.И. Попова.

Пожелаем успешного участия в очном полуфинале!