Студенты ШГПУ - победители регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2021»

17 сентября в Курганской области завершился региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2021».

В ходе конкурсных испытаний участники представляли портфолио достижений, видеоролики о студенческой жизни, творческие самопрезентации, принимали участие в дискуссионных площадках, разрабатывали студенческие мероприятия.

Студенты ШГПУ стали победителями регионального этапа в номинациях:

- «Профессионал года» — Александра Манакова (институт психологии и педагогики)

- «Спортсмен Года» — Николай Симахин (факультет физической культуры)

- «Патриотическое объединение года» — поисковый отряд «Знамя победы» (гуманитарный институт)

Победители получили кубки, дипломы и денежные призы. Они будут представлять Курганскую область на федеральном этапе.

Справочно:

Российская национальная премия «Студент года – 2021» проводится для выявления, поддержки и признания заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности в индивидуальных и коллективных номинациях.