Студенты ШГПУ на форуме "Молодежь России - Поколению Победителей"

12 декабря завершился Всероссийский форум «Молодёжь России - Поколению Победителей», в котором приняли участие Андрей Рязанов и Степан Новожилов, бойцы студенческого поискового отряда “Знамя Победы”.

Программа VII Всероссийского форума «Молодёжь России — Поколению Победителей» преследовала три цели:

- посмотреть, какими талантами богаты регионы России;

- научить участников чему-то новому;

- предоставить возможность использовать на практике полученные знания.

В программе форума предусмотрено обсуждение актуальных вопросов деятельности поисковых отрядов в информационном пространстве, тематические секции по развитию компетенций молодых участников поисковых отрядов, а также сессии по разработке форматов, направленных на популяризацию поискового движения.

На форуме были представлены творческие номера. Студенты ШГПУ представили поэтический музыкальный номер "Связь времен".

"Самым ответственным было творческое выступление. Мы очень волновались. Но все прошло очень хорошо», - поделились участники форума.

Организатором Форума является ООД «Поисковое движение России» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ассоциации студенческих поисковых отрядов.

"Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам форума, за грамотную организацию и профессиональный подход при проведении мероприятия такого характера. А также важно отметить кураторов команд, которые помогали, организовывали и просто были рядом", - поделились Андрей и Степан.