Студентов ШГПУ приглашают принять участие в форуме «PRO Будущее»

«PRO Будущее» — форум, который состоится в Шадринском государственном педагогическом университете 22 октября.

Здесь участники смогут узнать много интересной и полезной информации от лучших спикеров! Обсудим все самое интересное: высокие технологии, искусственный интеллект на службе у человека, прогнозы рынка труда и много других тем, связанных с будущим! А еще участники мероприятия узнают из первых рук: заменят ли роботы и искусственный интеллект человека? что такое умный город и каково будет в нем жить? на кого пойти учиться, чтобы завтра стать высокооплачиваемым и востребованным специалистом? как пандемия повлияла на рынок труда? стоит ли открывать стартап? какие технологии помогут продлить молодость? как в будущем будут осваивать космос? на каком транспорте мы будем передвигаться завтра?

Новые знания, полезные навыки и увлекательная форма подачи информации — все это фестиваль «PRO будущее».

Программа форума «PRO Будущее» Скачать PDF

Скачать PDF: Программа форума «PRO Будущее»