Студентка ШГПУ стала победителем конкурса молодежи "Моя законотворческая инициатива"

13-14 октября проходил XVI Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" г. Москва.

Александра Сысолятина, студентка гуманитарного института защищала работу по теме «Нормативное обеспечение гражданства как правого института в РФ», которая тесно связана с реализуемыми в настоящее время патриотическими проектами в образовательной среде г. Шадринска.

По результатам работы направления "Государственное строительство и конституционные права граждан" Александра Сысолятина одержала победу.

Александре вручили Золотой Знак отличия "Депутатский резерв" как высшую награду данного конкурса.

Наталья Сычева, научный руководитель, получила диплом за подготовку победителя и Золотой Знак отличия «Депутатский резерв».

Поздравляем и желаем новых продуктивных научных проектов и успехов в их реализации!