Студенческий выходной – это круто!

«Студенческий выходной» - это заряд бодрости, позитива и веселья на всю неделю. В Шадринском университете реализуется проект «Студенческий выходной». Каждое воскресенье студенты могут активно и с пользой провести время – пойти поиграть в лазертаг или в настольные игры. Это для них совершенно бесплатно. Проект реализуется в вузе уже целый год и имеет большую популярность среди студентов. Студенты приходят компаниями, целыми группами или знакомятся с соперниками уже на месте. Общение происходит на свежем воздухе в неформальной обстановке, что сплочаает коллектив. Иногда и кураторы групп приходят поболеть за своих студентов.

В минувшие выходные на «Студенческий выходной» пригласили не только студентов, но и преподавателей. Получилось интересно.

Студенты и преподаватели смело делятся отзывами от активных выходных.

Анастасия Суховеркова, студентка ШГПУ: «Этот потрясающий выходной я не забуду! Придумывание ассоциаций, просчитывание ходов, поиск выгоды, новые знакомства, да и просто классно проведенное время вместе. Ребята, спасибо вам за огненную атмосферу!»

Надежда Балеевских, преподаватель ШГПУ: «Море позитива и заряда энергии. Тёплая погода, заснеженный бор, игра. Рекомендую такие выходные проводить не только с семьёй и друзьями, но и коллегами. Не пожалеете!».

Наталья Кузнецова, преподаватель ШГПУ: «Спасибо руководству вуза и организаторам игры за возможность активно провести выходной день! Страсти кипели, эмоции били через край, разрабатывались стратегии, шла нешуточная борьба. Было здорово!».

Инна Габ, студентка ШГПУ: «Спасибо за эти эмоции, чувства, ощущения, драйв! Было безумно круто, оперативно и весело!».

Зоя Черных, преподаватель ШГПУ: «Я в первый раз играла в Лазертаг. Это такие захватывающие эмоции. Мы смеялись, бегали, прятались - это было классно! Я с удовольствием бы пришла еще!».

Вадим Грасманюк, магистрант ШГПУ: «Игра очень крутая, эмоции зашкаливают. Нравится мне, когда день начинается именно со активного отдыха на природе и хорошей компании, эмоций выше крыши»

Наталья Чипинова, преподаватель ШГПУ: «Лазертаг - это спортивная игра не только для детей, но и для нас взрослых. Я очень рада, что нам удалось выбраться в бор и поиграть на свежем воздухе. Тепло, солнечно, много эмоций, море удовольствия. В первом туре нам не удалось обыграть команду соперников, но, вычислив их тактику, во второй игре мы стали победителями. Спасибо, ШГПУ, за преподавательский выходной!»