Специалисты по воспитательной работе ШГПУ на всероссийском форуме «Воспитай патриота» в Москве

С 24 по 26 марта 2021 года в Москве проводится Всероссийский форум специалистов системы воспитания детей и молодежи «Воспитай патриота». Цель форума – обучение специалистов сферы образования современным технологиям патриотического воспитания обучающихся, а также современным социальным технологиям.

Шадринск на форуме представляют преподаватели гуманитарного института Н.И. Колмогорова, Т.В. Сизова, Н.В. Сычева и Сысолятина А., студентка гуманитарного института.

Программа направлена на развитие технологий сотрудничества специалистов в деле сохранения исторической памяти, популяризацию мультимедийных технологий историко-патриотического образования. В работе тематических площадок форума участники обмениваются опытом по патриотическому воспитанию молодежи в субъектах Российской Федерации, а также определили дальнейшие перспективы работы с детьми и молодежью.

"Благодаря нашему проекту "История в ладошке" - стало возможным участие в данном форуме. Я очень рада. Спасибо моему научному руководителю Сычевой Н. В. и родному вузу за практические знания, возможности для развития и самореализации" - поделилась студентка ШГПУ Александра Сысолятина.