Шадринских студентов приглашают на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Стартовала регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход». В рамках конкурса участники смогут попробовать себя в новых ролях, найти применение своим способностям в новых для себя сферах. К участию приглашают студентов бакалавриата и специалитета любого университета России.

Конкурс проходит в три этапа. Участники определят потенциал и разработают личную траекторию развития, сформируют команду, отправятся в экспедиции по стране, а также смогут найти решение для региона России. На каждом этапе конкурса участникам предоставят различные возможности. В их числе бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Конкурс является крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи, создания для нее условий профессионального становления. В рамках Конкурса каждый участник получит свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя. Конкурсом предусмотрено 11 направлений:

1) «Расширяю границы возможного» (спорт);

2) «Открываю страну» (путешествия и туризм);

3) «Двигаю прогресс» (новые технологии, индустрия 4.0);

4) «Меняю города» (городская среда);

5) «Вдохновляю» (искусство и творчество);

6) «Развиваю среду» (креативные индустрии);

7) «Берегу природу» (экология);

8) «Делаю добро» (волонтерство);

9) «Говорю о главном» (журналистика и новые медиа);

10) «Помню о важном» (историческая память);

11) «Создаю новое» (бизнес, стартапы).

Победители конкурса примут участие в большом путешествии по России и получат грант - миллион рублей. Его можно потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск стартапа, улучшение жилищных условий и осуществление личной мечты.

Подать заявку и получить более подробную информацию о конкурсе можно на сайте.