Шадринские студенты в полуфинале конкурса «Твой ход»

Из Шадринского государственного педагогического университета за путёвку в финал будут бороться более 60 студентов, которые выполнили все конкурсные задания и успешно решили кейсы.

Полуфиналы пройдут с 15 сентября по 30 октября в очном формате во всех федеральных округах страны. 1000 лучших выйдет финал, который пройдёт в ноябре в городе Сочи. 200 победители получат премию в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Из них 50 топ-победителей выиграют дополнительные гранты в размере 2,5 млн рублей, которые можно будет направить на развитие факультета или вуза.

Справочно:

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» проводят АНО «Россия — страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодёжи и Федерального агентства по туризму.

Партнёры конкурса — госкорпорация «Росатом», ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», ПАО «Сибур Холдинг», АНО «Национальные приоритеты», Mail.ru Group и другие.

«Твой Ход» даёт студентам возможность попробовать свои силы в новой специальности. Участники смотрят обучающие курсы от партнёров, учатся создавать и развивать проекты, постигают тонкости командной работы и сражаются за главные призы.