Представители ШГПУ стали победителями Международного конкурса имени Л.С. Выготского

Мы рады сообщить, что Михайлова Александра и Хопта Ольга, представляющие ШГПУ на Международном конкурсе имени Л.С. Выготского, вошли в число победителей.

Конкурс имени Льва Выготского – для тех, кто развивает дошкольное образование, ориентированное на ребенка. Цель конкурса: поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

В этом году впервые конкурс стал международным, а к двум привычным номинациям – для педагогов и студентов – добавились четыре новые: «Непрерывность», «Заведующий», «Предприниматель» и международная номинация Education Community Leader.

Из 21 тысячи заявок из 52 стран мира и всех 85 регионов России были отобраны 212 победителей, среди них в номинации "Студенты" - 20 победителей. После тщательного и детального изучения заявок участников стали известны имена победителей. Александра Михайлова и Ольга Хопта стали победителями в данной номинации. Они получат по 25 000 рублей.

Поздравляем Александру и Ольгу и желаем им дальнейшего профессионального развития!

С подробностями в можете познакомиться на официальном сайте конкурса: https://rybakovpreschoolaward.ru/Student