Педагоги ШГПУ проведут уроки знаний в школах Шадринска

В День знаний в Шадринске, как и в тысячах школ по всей России пройдут торжественные мероприятия. 1 сентября - хороший повод навестить родную школу и поделиться частичкой своих знаний с подрастающим поколением. Шадринские педагоги приняли вызов от Российского Общества «Знание» и примут участие в челлендже «Поделись своим Знанием». В период с 1 по 3 сентября 2021 г. пройдет второй федеральный просветительский марафон «Новое Знание». Один из наиболее значимых проектов марафона - проект «Поделись своим Знанием», приуроченный ко Всероссийскому дню знаний. В его рамках наши преподаватели будут посещать школы города и проводить лекции на актуальные темы («Повседневная жизнь российских детей XX века», «Отличник 2029. Учиться легко!», «Современные IT-технологии» и другие).