Команда ШГПУ стала победителем в городской игре «Финансовый менеджер»

18 февраля в Шадринском финансово-экономическом колледже прошла городская игра «Финансовый менеджер», где соперниками наших студентов стали обучающиеся ШФЭК и УрГЭУ.

Игра «Финансовый менеджер» проводилась в 4 этапа: визитка команды, конкурс «Финансовые термины», конкурс «Оценка инвестиционного проекта», конкурс «Финансовые ассоциации».

По результатам всех испытаний наша команда (Идрисова Ольга, Онипченко Ирина, Перунова Валерия, Носырева Диана, Шемякина Юлия) заняла 1 место.

Секретом успеха поделилась участница, Ольга Идрисова: "Это было достаточно сложно, но мы с самого начала работали в команде и шли к победе. Это нам помогло. Спасибо Ольге Владимировне Белоконь за то, что всю игру поддерживала и была с нами".

Большое желание победить у студенток, также отметила О.В. Белоконь: "Наша команда победила благодаря слаженной работе, активной позиции участников, знаний предметной области и конечно же высокой мотивации к победе".