Команда ШГПУ представит Курганскую область на Четвертых Всероссийских педагогических играх

«Учитель — классная работа». Этой теме посвящен видеоролик команды ШГПУ, который прошел в финал Четвертых Всероссийских педагогических игр.

Четвертые Всероссийские педагогические игры проходят в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П.Семенова-Тян-Шанского. В этом году заявки на участие подали 25 вузов и 15 колледжей. Первый этап стартовал 22 ноября 2021 в онлайн-режиме.

Программа Игр направлена на тестирование и развитие компетенций в сфере воспитательной работы у студентов педагогических направлений подготовки. Цель проекта – повышение авторитетности, социальной значимости, гуманной и гуманитарной направленности педагогической профессии.

Финальный этап пройдёт с 3 по 5 декабря в г. Липецк, Россия. Команда под руководством Натальи Ивановны Постниковой команда отправится в финал. Пожелаем удачи нашей команде!