Дополнительный набор в ШГПУ

Шадринский государственный педагогический университет объявляет дополнительный прием на бюджетные места по ряду направлений подготовки бакалавров. Согласно федеральному порядку вуз имеет право проводить дополнительный прием на вакантные места в установленные им сроки. Дополнительный набор в ШГПУ начинается с 18 августа и продлится до 10 сентября.

Приказ о зачислении поступающих в рамках дополнительного приема будет опубликован 24 сентября.

Абитуриентам, желающим занять вакантные места необходимо сдать вступительные испытания. Прием выпускников школ ведется по результатам ЕГЭ. Для поступающих с дипломом среднего профессионального образования или иностранных граждан прием идет по результатам внутренних вступительных испытаний.

Уточнить специальности допприема и подать заявление можно онлайн через «Личный кабинет абитуриента» на сайте вуза, а также лично по адресу приемной комиссии: ул. К. Либкнехта, 3, аудитория 142

Контактный телефон: +7 (35253) 6-45-19