День открытых дверей ШГПУ!

День открытых дверей Шадринского университета состоится 11 декабря 2021 года в 12:00 в ОНЛАЙН режиме!

Как подключиться?

Очень просто. Для проведения мероприятия будет запущен ПРЯМОЙ ЭФИР на нашем YouTube канале. Необходимо в указанное время перейти по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCXwhboxa0iOsFU7uKQFGO7Q.

В прямом эфире:

Детально расскажем о правилах приема в 2022 году и о том, как поступить к нам на бюджет и получать стипендию до 17 000 тыс. рублей.

Познакомим с деканами и директорами всех факультетов и институтов! Получите важные контакты на случай поступления

В красках расскажем о студенческой жизни. Мероприятия, проживание, стажировки, конкурсы, спорт, наука - все что может быть вам интересно!

Подробно расскажем о направлениях и программах подготовки в лучшем педагогическом университете Зауралья!

Ответим на все ваши вопросы!

Участников трансляции ждёт розыгрыш уникальной сувенирной продукции Шадринского государственного педагогического университета.

Подключайся и сделай свой осознанный шаг к выбору будущей профессии!

Подробная информация на сайте ШГПУ и в официальной группе в социальной сети ВКонтакте.