Четыре студента ШГПУ вышли в финал конкурса "ТВОЙ ХОД" и полетят в Сочи

Больше полугода длится масштабный Всероссийский конкурс «Твой ход». По итогам прошедших этапов и полуфинала в УрФО финалистами стали 4 студента нашего вуза: Клоков Владимир, Сысолятина Александра, Ляпина Полина (студенты гуманитарного института), Медведев Алексей (студент института психологии и педагогики).

С 27 по 29 ноября в Сочи они будут претендовать на главные награды «Твоего Хода». Финал состоится в городе Сочи, на базе центра «Сириус». Именно там нашим студентам предстоит бороться за победу, наряду с тысячью студентами из разных вузов.

Студенты со всей России будут бороться за главные призы, среди которых 2,5 миллиона на развитие университета, личная денежная премия 1 миллион рублей и путешествия по всей России.

Пожелаем финалистам удачи и, конечно, победы!