Александра Манакова, студентка ШГПУ, стал третьей в конкурсе «Профессиональное завтра»

Финал Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» состоялся 26-27 октября в г.Ялта.

Конкурс собрал более 500 человек со всей России. Ребята представляли проекты в одной из 4 номинаций: «Профессиональный старт-ап молодёжи», «Исследовательская работа», «Моё полезное изобретение», «Социальная реклама».

Задачами проведения Конкурса являются формирование интереса студентов с инвалидностью и ОВЗ к будущей профессии, расширение их кругозора в сфере выбранной профессиональной деятельности, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству по выбранному направлению подготовки.

Так наши студенты Манакова Александра и Кожевников Данила успешно защитили свою свою социальную рекламу. Александре, как автору видеоролика, вручили диплом 3 степени в своей номинации.

Поздравляем ребят с хорошим результатом!