В ШГПУ продолжается приемная кампания

В вузе продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2020 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, программам среднего профессионального образования.

На сегодняшний день на очное отделение бакалавриата Шадринского университета подано 329 заявлений, на заочное 369, на очно-заочное – 15. Очную магистратуру ШГПУ выбрали 18 человек, заочную – 124. На очную аспирантуру подано 4 заявления.

«Для абитуриентов, поступающих в университет по программам бакалавриата на очное, очно-заочное и заочное отделения на бюджетные места – срок подачи документов до 03 августа (для выпускников организаций СПО и иностранных граждан) до 10 августа (для абитуриентов, которые будут сдавать профессиональные вступительные испытания) и до 18 августа (для поступающих только по результатам ЕГЭ). Для абитуриентов, поступающих в университет на программы бакалавриата на места с полной оплатой обучения – срок подачи документов до 31 августа (очное отделение), 29 сентября (заочное отделение)», – напоминают в приемной комиссии университета.

На официальном сайте университета можно найти абсолютно всю информацию, необходимую для подачи документов: перечень специальностей и направлений подготовки, список нужных документов, перечень, программы и время проведения вступительных испытаний. Здесь же опубликованы особенно интересующие абитуриентов и их родителей данные о количестве бюджетных мест по образовательным программам, стоимость обучения, информация об общежитиях университета, а также данные по учету индивидуальных достижений, результаты которых учитываются при приеме на обучение в ШГПУ. В разделе «Абитуриенту» можно посетить виртуальный день открытых дверей ШГПУ и посмотреть ролики о факультетах и направлениях подготовки.

Заявления от абитуриентов будут приниматься до получения результатов ЕГЭ в электронной форме через личный кабинет Абитуриента на сайте ШГПУ или через операторов почтовой связи на адрес университета (641870 г. Шадринск, ул. К.Либкнехта д. 3, приемная комиссия). Всю необходимую информацию, связанную с поступлением в ШГПУ, вы можете найти на сайте http://shgpi.edu.ru/ .

Пресс-служба ШГПУ