В ШГПУ продолжается прием документов на заочное отделение

Напомним, что до 29 сентября у вас еще есть возможность поступить в Шадринский государственный педагогический университет на заочное отделение с полной оплатой обучения. Если вы не прошли на бюджет и согласны обучаться на платной основе, то следующая информация для вас:

1. В Личном кабинете в разделе 3 необходимо заполнить и прикрепить ОТЗЫВ СОГЛАСИЯ на зачисление на бюджет. Также вы заполняете и прикрепляете СОГЛАСИЕ на зачисление на платное обучение. Не забудьте в разделе 4 нажать ОБНОВИТЬ заявление.

2. Мы оформляем договор на платное обучение и высылаем вам на электронную почту. Вы подписываете, фотографируете и пересылаете нам на электронную почту.

3. Вместе с договором мы высылаем квитанцию на оплату. Оплатить 50% от годовой стоимости через любое отделение банка до 29 сентября. Фото квитанции желательно выслать на электронную почту pk@shgpi.edu.ru для оперативности включения вас в приказ о зачислении. Стоимость за год очного в среднем 111534 руб., заочного 37900 - 39990 руб.

4. Увидеть себя в приказе на зачисление (30 сентября) и готовиться к учебе. Сессия заочников с 18 января по 6 февраля и, скорее всего, первая сессия будет дистанционной.

После выхода приказов о зачислении по все вопросам вы обращаетесь на соответствующие факультеты ( http://shgpi.edu.ru/struktura-universiteta/faculty/ ).

Если вы не согласны обучаться на платной основе, вы можете ничего не делать, или в разделе 4 ОТОЗВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. Тогда мы удаляем вас из всех списков и удаляем ваш кабинет со всеми персональными данными.

Для справки: На 2021 год имеется 144 бюджетных места (на прикладную информатику 24 места и 120 на все педагогические профили). Вся информация по приему на 2021 год (правила приема, сроки приема, распределение мест по профилям, перечень вступительных испытаний) будет опубликована на сайте ШГПУ в разделе Абитуриенту до 1 октября 2020 года (согласно Правилам приема).

Вы еще не подавали заявление на поступление или хотите изменить направления подготовки и профили? У вас есть время до 29 сентября. ШГПУ продолжает прием на платные места (количество мест не ограничено). Если на выбранный профиль вы не сдавали экзамены, мы проведем их дополнительно индивидуально в удобное для вас время. Ссылки на сайт тестирования и (или) задания для вступительных испытаний будут высылаться на электронную почту, указанную при регистрации кабинета. Рассылку будем делать примерно 1-2 раза в неделю. Рекомендуем не откладывать поступление на конец сентября, чтобы успеть пройти все процедуры: экзамены, подписание договора, оплату за обучение и зачисление.

Пресс-служба ШГПУ