Студентке ШГПУ назначена стипендия Правительства РФ

Масликову Татьяну, студентку факультета информатики, математики и естественных наук отметили на федеральном уровне. Согласно Приказу Министерства просвещения РФ №433 от 25 августа 2020г в этом учебном году девушка будет получать стипендию Правительства страны.

Чтобы стать обладательницей стипендии, Татьяна прошла конкурсный отбор. Среди кандидатов на получение стипендии Правительства были и другие студенты университета: Акулова Ксения (гуманитарный институт), Перфильева Александра (факультет информатики, математики и естественных наук) и Юровских Наталья (институт психологии и педагогики)

На стипендию Правительства РФ могут претендовать студенты очной формы обучения, имеющие выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях, победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях РФ и за рубежом.

Пресс-служба ШГПУ