Спортсмены ШГПУ вновь на пьедестале

7 декабря в городе Лангепас завершился чемпионат и первенство Уральского федерального округа по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвовали более 100 тяжёлоатлетов из 3 регионов РФ. Участие в чемпионате стало успешным для наших студентов факультета физической культуры.

Спортсмены под руководством тренера Дмитрия Смирнова завоевали три первых места:

• Патраков Владислав, мастер спорта,

• Александр Кибанов, мастер спорта международного класса,

• Максим Старостин, мастер спорта международного класса.

Поздравляем в золотом! Желаем дальнейших успехов!

С 20 по 22 ноября на коврах спортивного клуба "Родина" прошло первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет, чемпионат Свердловской области по самбо среди мужчин и женщин 18 лет и старше, а также первенство и чемпионат Свердловской области по "боевому самбо".

Мероприятие прошло в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 и проводилось без зрителей.

Студенты факультета физической культуры ШГПУ смогли проявить себя и стать победителями и призёрами.

Первенство Свердловской области по самбо:

• Иванов Алексей занял 1 место,

• Канатчиков Александр - 3 место

• Корюкин Кирилл - 3 место.

Чемпионат Свердловской области по самбо:

• Камаев Дмитрий - 1 место,

• Ерёмин Евгений - 1 место,

• Кривых Артём - 2 место,

• Чадин Амыр - 2 место,

• Познахирко Глеб - 2 место!

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!