С 19 октября студенты ШГПУ переходят на дистанционную форму обучения

В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в регионе, Шадринский государственный педагогический университет переходит на дистанционный режим работы с 19 октября до особого распоряжения.

Учебные корпуса вуза не закрываются, административный аппарат и преподаватели продолжают работать, соблюдая масочный режим.

«Мы делаем все возможное, чтобы студенты ШГПУ получали знания в непрерывном режиме. И если ситуация от нас требует обучения в дистанционном формате – мы готовы. Опыт дистанционного обучения с 16 марта показал, что мы можем ответственно работать в любых условиях. Будем надеяться, что в очень скором времени эпидемиологическая ситуация изменится в лучшую сторону, и мы сможем возобновить работу университета в обычном формате. Я искренне желаю всем студентам, преподавателям и сотрудникам здоровья!», – сообщает Артур Русланович Дзиов, ректор ШГПУ.

Наряду с переходом на дистанционный формат обучения, приостановлено проведение спортивных, научных и любых других массовых мероприятий на территории Шадринского университета.

Пресс-служба ШГПУ