РСМ поблагодарил Шадринский университет за содействие в организации проекта "Корпус общественных наблюдателей" 2020

В 2020 году Корпус общественных наблюдателей, несмотря на обстоятельства этого года, связанные с эпидемиологической ситуацией в стране, обеспечил присутствие федеральных общественных наблюдателей в пунктах проведения государственной итоговой аттестации и мониторинг онлайн наблюдателями во всех 85 регионах РФ.

Студенты Шадринского университета приняли активное участие в этом проекте, за что Российский союз молодежи выразил благодарность ректору вуза Артуру Руслановичу Дзиову.

Аксенова Ольга, Карсакова Анастасия, Огородник Юлия, Коряпина Алина, Губина Софья в качестве общественных наблюдателей осуществляли мониторинг проведения ГИА в 2020 году. «Наш вуз принимает участие в работе Корпуса общественных наблюдателей уже в третий раз. Для студентов эта деятельность является элементом учебной практики. Наши студенты смогли в дистанционной форме активно проявить себя в период проведения ГИА» - Нина Леонидовна Литош, начальник отдела контроля качества образования.

Как было отмечено многими организаторами и руководителями пунктов проведения экзаменов в текущем году, качество подготовки федеральных общественных наблюдателей и онлайн наблюдателей осталось на высоком уровне за счет качественного обучения и создания платформы для дистанционного обучения.

Письмо с благодарностью от Российского союза молодежиСкачать PDF

Скачать PDF: Письмо с благодарностью от Российского союза молодежи