Плёсина Вероника стала второй во Всероссийской олимпиаде по методике преподавания иностранных языков и культур

IХ Всероссийская студенческая олимпиада по методике преподавания иностранных языков и культур (английский, немецкий, французский, испанский языки) проводилась Удмуртским государственным университетом (г. Ижевск) в 3 тура.

Плёсина Вероника, студентка гуманитарного института в первом туре подготовила эссе на тему "Моя методическая находка" и план-конспект урока иностранного языка. Во втором туре студентка представила видеопрезентацию на тему "Моё педагогическое кредо" на иностранном языке. В третьем туре необходимо было провести очный открытый урок иностранного языка. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в стране, организаторы приняли решение о проведении данного этапа посредством отправки видеозаписи открытого урока. Вероника отлично с этим справилась. В результате оценки всех представленных конкурсных материалов студентка нашего университета заняла второе место.

«Я очень рада, и до сих пор не верю, что мне удалось так успешно выступить. Ещё я очень благодарна за помощь и поддержку своему научному руководителю, преподавателю теории и методики обучения немецкому языку - Суворовой Светлане Леонидовне», - рассказывает Вероника.

Поздравляем Веронику и желаем дальнейших побед!