Команда КВН "За борщъ" стала победителем финальной игры Студенческой лиги г.Каменска-Уральского

Завершение сезона 2019-2020 Студенческой лиги КВН г.Каменска-Уральского было решено провести в онлайн-формате 8 ноября. На суд жюри представили видеозаписи своих выступлений три команды: "Гудрон", представляющих Уральский государственный аграрный университет, "Дюфалак" из Свердловского областного медицинского колледжа и команда нашего вуза. Жюри оценило актуальность шуток и выбрали победителями финала - команду факультета физической культуры ШГПУ "За борщъ"

"Мы, конечно, рады победе! Но атмосфера в онлайн совсем не та, не хватает эмоций зрителей" - рассказывает участник команды Алексей Лалетин.

Такие же эмоции и у Дмитрия Голубчикова: "Действительно, очень сильно не хватало энергетики зала и духа соперничества. Очень ждем встречи в финале Студенческой лиге КВН ШГПУ г. Шадринск в оффлайн-режиме".