Анастасия Мавлютова стала третьей во Всероссийских соревнованиях среди студентов по спортивной борьбе

Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе проходят в эти дни в Нижнем Новгороде. 17 декабря студентка факультета физической культуры ШГПУ Анастасия Мавлютова успешно выступила в весовой категории 53 кг. и заняла 3 место. К слову, Анастасия - Мастер спорта России по спортивной борьбе (вольной борьбе) и эти соревнования для нее далеко не первые. Но, как отметила спортсменка: «Это выступление нельзя назвать легким. Борьба была серьезной. В связи с долгими карантинными условиями, нам нужны были участия в соревнованиях – и мы выбрали «Всероссийские соревнования среди студентов». Рада успешному выступлению».

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших побед!