В ШГПУ наградили призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В этом году в Шадринске участниками олимпиады стали около 564 человек. Из них в число лучших вошли 136 школьников 7–11-х классов.

«Ваше стремление к победе, высокий уровень знаний, желание постигать новое, упорство и трудолюбие принесли такие отличные результаты участия в олимпиаде. Мы рады видеть каждого из вас в стенах нашего вуза! ШГПУ сегодня – это индивидуальный подход к обучению, гарантированное трудоустройство, высокая заработная плата выпускников, перспектива карьерного роста. Поступайте в наш университет – сделайте правильный выбор!», – открыл мероприятие Артур Русланович Дзиов, ректор ШГПУ.

Шадринский государственный педагогический университет традиционно выступает площадкой проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В этом году на базе университета были проведены состязания по следующим дисциплинам: история, география, биология, физика, химия, математика, информатика, технология, физкультура, ОБЖ, русский язык, право, обществознание, литература, экология, астрономия, экономика.

Каждому победителю и призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников были вручены заслуженные награды.

Пресс-служба ШГПУ