В Шадринском университете стартует приемная кампания

С 20 июня начнется прием документов у поступающих на направления и специальности ШГПУ.

Основная волна приема документов от выпускников, которые поступают на очную форму обучения по результатам ЕГЭ, продлится до 26 июля. Для абитуриентов, поступающих в университет по программам бакалавриата на очное отделение на места с полной оплатой обучения – срок подачи документов до 26 августа.

Для абитуриентов, поступающих в университет на программы бакалавриата на заочное отделение, претендующих на бюджетные места прием документов продлится до 15 июля, так же как и для абитуриентов, поступающих в университет по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно (это выпускники образовательных учреждений профессионального образования, иностранные граждане, лица, проходившие ГИА не в форме ЕГЭ) на дневное (очное) отделение на бюджетные места.

До 20 июля документы могут подать абитуриенты, имеющие результаты ЕГЭ и поступающие по результатам дополнительных вступительных испытаний (сдача спортивных нормативов, собеседование, творческие экзамены, профессиональные испытания) на дневное (очное) отделение на бюджетные места.

Документы на заочное отделение по программам бакалавриата на коммерческую основу можно подать до 30 сентября.

В этом году на очном отделении по программам бакалавриата выделено 286 бюджетных мест, на заочном – 104.

На официальном сайте университета можно найти абсолютно всю информацию, необходимую для подачи документов: перечень специальностей и направлений подготовки, список нужных документов, перечень, программы и время проведения вступительных испытаний. Здесь же опубликованы особенно интересующие абитуриентов и их родителей данные о стоимости обучения, информация об общежитиях университета, а также данные по учету индивидуальных достижений, результаты которых учитываются при приеме на обучение в ШГПУ.

Отметим, что приемная комиссия ШГПУ работает в будни с 08:00 до 17:00, а в субботу с 9:00 до 13.00 в здании главного корпуса университета (ул. Карла Либкнехта 3, аудитория 102). Всю необходимую информацию, связанную с поступлением в наш университет, вы можете найти на сайте http://shgpi.edu.ru/ .

Пресс-служба ШГПУ