Студентов ШГПУ приглашают принять участие в проекте «Профстажировки»

Уже сейчас любой желающий сможет выбрать на платформе профстажировки.рф один из кейсов и по согласованию с руководителем ВКР посвятить его решению тему своей студенческой работы.

Участие в проекте позволяет расширить информационную базу для выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ обучающихся, а также установить партнерские контакты с ведущими работодателями.

«Профстажировки» – платформа, где студент встречается с потенциальным работодателем. Студент получает реальную задачу (кейс) от компании. При успешном ее решении – приглашение Первая волна заявок принимается до 30 ноября, вторая – до 30 апреля. Авторов лучших работ пригласят на практику и стажировку по итогам осеннего и весеннего семестров. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Пресс-служба ШГПУ