Студентки университета стали лауреатами Всероссийского конкурса

Студентки факультета технологии и предпринимательства, Надежда Дубровина, Валерия Дьячкова и Юлия Усольцева заняли призовые места в конкурсе творческих работ «Осторожно — мошенники!». Специально для конкурса участницы разработали буклет, в котором собрали информацию о видах информационного мошенничества.

«В последнее время число разного рода мошенников возросло. Основным объектом злоумышленников становятся, как правило, люди пожилого возраста или социально незащищенные слои населения. Буклет является памяткой, в которой показаны основные методы противостояния мошенникам», — говорят студентки.

Организаторами Всероссийского конкурса выступили кафедры уголовного права и процесса, конституционного и муниципального права высшей школы экономики, управления и права САФУ имени М.В. Ломоносова, Негосударственное образовательное учреждение дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени принца П.Г. Ольденбургского».

Пресс-служба ШГПУ