ШГПУ приглашает на Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!»

Мероприятие стартует в субботу 16 ноября 2019 года. Начало регистрации в 8.30.

Участникам будет предложено проверить свои знания в области технических наук и решить задачи по трем дисциплинам: математике, физике и информатике. Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы.

Контрольная пройдет на платформе Яндекс.Контест, специально созданной для проведения состязаний по различным предметам любого уровня — от школьных олимпиад до соревнований международного класса.

Для того, чтобы принять участие в акции «Выходи решать!» в единый день со всей страной, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной – http://kontrolnaya.mipt.ru/, а затем выбрать площадку Шадринского государственного педагогического университета из списка площадок, нажав кнопку «Записаться на площадку». Все участники получат памятный подарок – электронный сертификат, в котором будет указано количество решенных задач.

Ждем вас в субботу 16 ноября в 8.30 по адресу ул. Карла Либкнехта, 3, аудитория 120 «В».

Пресс-служба ШГПУ