ШГПУ приглашает на День открытых дверей

16 ноября каждый желающий получить качественное высшее образование сможет посетить ведущий вуз региона и узнать всю необходимую информацию для поступления.

Гости ШГПУ посетят профессиональные площадки, получат консультации специалистов и станут участниками необычного квеста, в ходе которого узнают, какие профессии можно получить в ШГПУ и как построить успешную карьеру после его окончания.

Абитуриенты познакомятся с ректором университета Артуром Руслановичем Дзиовым, деканами факультетов, секретарем приемной комиссии, в неформальной обстановке пообщаются со студентами ШГПУ.

В программе — общее собрание, выступление секретаря приемной комиссии, консультация психолога в помощь сдающим ЕГЭ, квест для старшеклассников.

Абитуриенты узнают о правилах поступления на 1 курс и в магистратуру; как правильно выбрать факультет, направление подготовки и специальность; об обучении и последующем трудоустройстве; об обучении на платной основе и дополнительном образовании; о приёме на целевое обучение; о формах довузовской подготовки.

Отметим, что в 2020 году ШГПУ ведет приём на обучение по 7 направлениям бакалавриата и специалитета, 31 образовательным программам по 18 направлениям магистратуры.

День открытых дверей ШГПУ пройдёт 16 ноября в 12.00 часов в главном корпусе университета, по адресу: город Шадринск, ул. Карла Либкнехта, 3. Телефон для справок 89125224601.

Пресс-служба ШГПУ