Ректора ШГПУ поблагодарили за подготовку студентов

Национальный исследовательский Томский государственный университет в лице ректора Эдуарда Владимировича Галажинского выразил благодарность Артуру Руслановичу за качественную профессиональную подготовку студентки гуманитарного факультета Елизаветы Климчук.

Напомним, что Елизавета приняла участие в финале Всероссийской олимпиады по журналистике, которая проходила в конце апреля в Томске.

Очный тур олимпиады собрал 19 студентов из 15 вузов семи федеральных округов. На этом этапе участники писали эссе и выполняли теоретические задания. По итогам олимпиады шадринской студентке удалось занять 11 позицию в общем рейтинге, обогнав представителей Тюмени, Ханты-Мансийска, Новосибирска, Ижевска, Саранска, Новгорода, Махачкалы и Абакана.

Пресс-служба ШГПУ