Социальная поддержка студентов — важнейшая задача ШГПУ

Студенты факультета коррекционной педагогики и психологии Шадринского государственного педагогического университета Ксения Игнатьева и Илья Зайков сыграли свадьбу. Отношения пара оформила в рамках социальной поддержки вуза.

Артур Русланович Дзиов, ректор ШГПУ, поздравил молодоженов в день их бракосочетания и пожелал новоиспеченной семье пронести через годы любовь и уважение друг к другу: «Теперь у вас одна фамилия, общая жизнь, общая дорога. Пусть она будет счастливой!».

Своеобразным подарком для пары стала отдельная комната в общежитии №2:

«Для молодой студенческой семьи мы постарались обеспечить хороший для проживания быт: выделили комнату в общежитии. Студпрофком заботится о наших студентах и о студенческих семьях в частности. Мы оказываем материальную, правовую, социальную помощь, предоставляем бесплатную юридическую консультацию по всем вопросам. Если у вас возник вопрос — приходите к нам и мы поможем! Ксении и Илье мы желаем семейного счастья и благополучия!» — говорит Наталья Ивановна Колмогорова, председатель ППОС ШГПУ.

Пресс-служба ШГПУ