День учителя в ШГПУ отметили праздничным концертом

5 октября в Шадринском университете поздравили преподавателей с их профессиональным праздником.

«Поздравляю наших дорогих педагогов и ветеранов с профессиональным праздником. Именно от вас зависит профессионализм, культура, нравственные устои и духовные ценности подрастающего молодого поколения. Особенно сегодня хочется отметить ветеранов — людей, которые много лет отдали воспитанию студенческой молодежи и нашему вузу. Желаю вам свежих рациональных идей, творческих успехов, процветания в педагогической деятельности» — открыла концерт Ирина Владимировна Колмогорова, проректор по учебной работе.

Студенты преподнесли преподавателям и ветеранам вуза творческие подарки. В праздничном концерте приняли участие студенты всех факультетов. Для собравшихся педагогов и гостей выступили танцевальные и вокальные коллективы.

При поддержке профсоюза университета с профессиональным праздником студенты поздравили не только своих преподавателей, но и педагогов-ветеранов. Более 50 преподавателей, работавших в вузе, пришли насладиться концертом и общением друг с другом. После торжественной части гости были приглашены на праздничный фуршет.

Пресс-служба ШГПУ