Студенты ШГПУ продолжают расписывать объекты

Уже в который раз студенты факультета технологии и предпринимательства проводят практические занятия по своим дисциплинам, принося пользу городу. В минувшие выходные дружная команда 161, 163, 261, 361, 461 групп совместно с преподавателями рисунка, живописи, композиции Брагина С.В., Зверевой Т.В., и декана Папировской С.Ю. оформили стену зала ЛФК в «Профилактории ШААЗ»

2020

Проект «Студенческий клуб межнациональной дружбы «Палитра» стал участником Конкурса-мониторинга, организатором которого выступило Минобрнауки России

Конкурс проводился в три этапа. Первый этап предусматривал подачу заявок на участие, второй этап — заочная экспертиза конкурсных материалов и определение финалистов, третий — очная защита проектов. Т.В.Сизова, начальник управления по воспитательной работе, представила на конкурс проект «Студенческий клуб межнациональной дружбы «Палитра», который успешно дошел до финала Конкурса.

Новости Пресс-служба
2020

Студентка ШГПУ принимает участие в Международном молодёжном лагере «Диалог»

22-28 ноября 2020 года в Калужской области на базе этнографического парка-музея «ЭТНОМИР» проходит Международный молодёжный лагерь «Диалог». Людмила Лопатина, студентка гуманитарного института ШГПУ прошла отбор и активно принимает участие в работе лагеря.

2020

Шадринские студенты активно участвуют в форуме студенческих объединений УФО 2020

В течение пяти дней студенты ШГПУ будут участвовать в работе форума в онлайн-формате на специально разработанной площадке. Организаторами форума выступает национальная лига студенческих клубов. Всего чуть более 60 студентов из уральского федерального округа были отобраны для участия в форуме – это лидеры студенческих объединений УФО, авторы и руководители социальных проектов, представители активной молодежи УФО.

2020

На базе ШГПУ организован VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования

На базе ШГПУ 17-18 ноября дистанционно была организована работа 4 дискуссионных площадок в рамках VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования. Тема данного Съезда – реализация государственной политики в сфере дошкольного образования.

Новости Пресс-служба Наука
2020

Шадринская команда Dark Brotherhood стала призером «Цифрового прорыва»

15 ноября завершился хакатон Северо-Западного IT-хаба всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». В течение 48 часов 168 команд IT-специалистов из 68 регионов работали над решением 9 актуальных задач для крупнейших коммерческих и государственных организаций страны. По итогам хакатона команда Шадринцев закрепилась на 4 месте в шорт-листе.

2020

В Шадринске состоялся семинар “Мы за традиции, мир и безопасность!”

В ШГПУ состоялся обучающий семинар Кампании “Мы за традиции, мир и безопасность!” В нем приняли участие студенты-активисты, состоящие в студенческих сообществах или органах студенческого самоуправления, менеджеры студенческих проектов, а также сотрудники учебных заведений, руководящие студенческими проектами и организациями. Мероприятие проходит в рамках всероссийской кампании «Мы за традиции, мир и безопасность!» Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях...

Новости Пресс-служба
<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>