ОТЧЕТ ПО СПОРТИВНЫМ И ТВОРЧЕСКИМ ДОСТИЖЕНИЯМ СТУДЕНТОВ
ЗА 2006-2007 УЧЕБНЫЙ ГОД

Творческие достижения

Ф.И.О. студента

Факультет

Мероприятие

Результат

Безденежная Ю., Устюжанина Д., Крижная Д.

Рожко А., Новосельцева Н., Черепанова А., Чернокожа А., Тилтиньш Э., Кирилов Д., Сероухов Д., Солодовников С.

Информатики

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»


Гран-при, номинация хореография

The best break dance team

(Карманов Кирилл)

Информатики

Фестиваль Step up


2 место

Команда «WWW»

Информатики

Межфакультетские игры КВН

1 место

Рожко А.

Информатики

Курганский региональный фестиваль «Зауральская студенческая весна - 2007»

2 место, номинация «Современный танец»


Информатики

Конкурс «Патриотическая открытка»

Грамота за оригинальность

Меркулова Ю., Большакова Т.

Педагогики и методики начального образования

Областной смотр-конкурс, г. Курган


Мальцева М., Зубова А., Незаметдинова Е., Леонова М., Большакова Т., Пустынных Е., Граммастикова О., Рвачева И., Меркулова Ю.

Педагогики и методики начального образования

Фестиваль студенческого творчества «Шанс» в номинации «Хореография» (Танцевальный коллектив «Фэнтази»)

Гран–при фестиваля


Педагогики и методики начального образования

Деловая игра «Сафари»

2 место

Жернакова И.

Педагогики и методики начального образования

Слет педагогических отрядов,

г. Курган

Выступление

Кузьминых Д.

Технологии и предпринимательства

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»


1 место, номинация «Хореография»

Усольцев А.


Технологии и предпринимательства

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»

2 место, номинация «Оригинальный жанр»

Иващенко Антон

Технологии и предпринимательства

Курганский региональный фестиваль «Зауральская студенческая весна - 2007»

1 место, номинация «Эстрадный вокал»

Студия «Ренессанс» (Тебеньков Д., Исаков М.)

Технологии и предпринимательства

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»

2 место, номинация «Бардовская песня»

Обабкова Н.В. – 366 группа

Технология и предпринимательства

Всероссийский фестиваль цирковых коллективов Краснотурьинск «Парад – Алле» 2007 г.

Диплом за оригинальное решение номера «Приключение капитана Врунгеля»

Студенческий театр моды «Сандрильона»

Технологии и предпринимательства

15-й Международный конкурс молодых модельеров-дизайнеров одежды «Дыхание весны»

3 место номинация деловая женская одежда prêt-a-porte de luxe коллекция «Лунная соната»

3 место номинация мужская одежда prêt-a-porte de luxe коллекция «Спецзаказ»

Патрукова Ю. – 168 гр.


Технологии и предпринимательства

Городской конкурс демонстрация моделей одежды «Весенний калейдоскоп»

2 место, номинация «Мой шедевр» модель «Роскошь золота»


Студенческий театр моды «Сандрильона»


Технологии и предпринимательства

Городской конкурс демонстрация моделей одежды «Весенний калейдоскоп»

1 место, номинация «Бизнес облик» коллекция «Спецзаказ»


Овсянникова Е. – 462 группа


Технологии и предпринимательства

Городской конкурс демонстрация моделей одежды «Весенний калейдоскоп»

3 место, номинация «Трикотажный бум» коллекция - «Весны чудесные мотивы»


Студенческий театр моды «Сандрильона»

Технологии и предпринимательства

Городской конкурс демонстрация моделей одежды «Весенний калейдоскоп»

1 место, номинация «Городской шик», коллекция – «Лунная соната»

Студенческий театр моды «Сандрильона»

Технологии и предпринимательства

Городской конкурс демонстрация моделей одежды «Весенний калейдоскоп»

2 место, номинация «Городской шик», коллекция – «Акварель»

Обабкова Н.В – 366 группа

Технологии и предпринимательства

Курганский региональный фестиваль «Зауральская студенческая весна - 2007»

2 место, номинация оригинальный жанр, сольное цирковое выступление

Иващенко А. – 264 группа

Технологии и предпринимательства

Х1 областной фестиваль молодых исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина. Честь. Слава» г. Курган 2007

Диплом 3 степени в возрастной категории от 14-25 лет, номинация «Солисты»

Иващенко А. – 264 группа

Технологии и предпринимательства

2 городской конкурс эстрадного вокала «С песней по жизни» г. Шадринск 2007 г.

Диплом лауреата 1 степени, номинация «Лига»

Иващенко А. – 264 группа

Технологии и предпринимательства

Городской конкурс «Живой родник»- 2007

2 место

Фиськов Д. - 464 группа

Технологии и предпринимательства

2 городской конкурс эстрадного вокала «С песней по жизни» г. Шадринск 2007 г.

Диплом лауреата 1 степени, номинация «Лига»

Фиськов Д. - 464 группа

Технологии и предпринимательства

V Телевизионный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни Уральского Федерального Округа «Песня не знает границ»

Диплом участника

Фиськов Д. - 464 группа

Технологии и предпринимательства

Курганский региональный фестиваль «Зауральская студенческая весна - 2007»


Диплом участника

Фиськов Д. - 464 группа

Технологии и предпринимательства

Городской конкурс «Живой родник»- 2007

3 место

Фиськов Д. - 464 группа

Технологии и предпринимательства

Х1 областной фестиваль молодых исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина. Честь. Слава» г. Курган 2007

Специальный приз от военкомата Курганской области

Усольцев А. – 366 группа

Технологии и предпринимательства

Курганский региональный фестиваль «Зауральская студенческая весна - 2007»


Диплом участника

Кочнев С., Пушная Т. – 366 группа

Технологии и предпринимательства

Конкурс «Самая обаятельная студенческая семья ШГПИ – 2007»

1 место

Бабицын Евгений

Иностранных языков

Финал городских игр КВН

1 место

Бабицын Евгений

Иностранных языков

Финал областных игр КВН

1 место

Зинин Максим

Иностранных языков

фестиваль студенческого творчества «Шанс»


специальный приз «Самая романтическая композиция».

Княжева Анна

Иностранных языков

фестиваль студенческого творчества «Шанс»


1 место, номинация «Бардовская песня»

Группа «No limits»

Иностранных языков

фестиваль студенческого творчества «Шанс»


3 место, номинация «Хореография»

Группа «Flame»

Иностранных языков

фестиваль студенческого творчества «Шанс»


2 место, номинация инструментальный жанр

Зуева А.

Иностранных языков

VIII конкурс-демонстрация моделей одежды «Весенний калейдоскоп»


Грамота «За современное дизайнерское решение»

Косовских Светлана

Иностранных языков

VIII конкурс-демонстрация моделей одежды «Весенний калейдоскоп»


Грамота «Профессионализм в демонстрировании одежды»

Михолап Иван

Иностранных языков

Региональный конкурс Студенческая весна – 2007», г. Курган

2 место, номинация «Инструментальная музыка»

Колесник Вера

Иностранных языков

Региональный конкурс Студенческая весна – 2007», г. Курган

2 место

Колесник Вера

Иностранных языков

Городской конкурс «Живой родник»

1 место

Колесник Вера

Иностранных языков

Конкурс «Патриотическая песня»

1 место

Колесник Вера

Иностранных языков

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»

Гран-при в номинации «Вокал»

Колесник Вера

Иностранных языков

Конкурс эстрадной песни среди предприятий УГМК – Холдинг, г. Верхняя Пышма

3 место

Тететева Н.

Физической культуры и социальной безопасности

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»

Грамота «За мастерство исполнения»

Каменева О., Пономарева О.

Физической культуры и социальной безопасности

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»

Грамота «За мастерство исполнения»

Тетенева Н., Каменева О.

Физической культуры и социальной безопасности

Всероссийский фестиваль эстрадного творчества молодежи, г. Сочи

1 место и золотая медаль в номинации «Цирковое искусство»

Калашникова А.

Физико-математический

Фестиваль студ. творчества «Шанс»

Приз зрительских симпатий

Дремлюк Владимир

Физико-математический

Фестиваль студ. творчества «Шанс»

1 место, номинация «Инструментальное исполнение»

Дремлюк Владимир

Физико-математический

Региональный конкурс Студенческая весна – 2007», г. Курган

3 место, номинация «Инструментальная музыка»

Коношенков Д.

Физико-математический

Региональный конкурс Студенческая весна – 2007», г. Курган

2 место, номинация «Инструментальная музыка»

Театр студенческой моды «Априори»

Художественно-графический

Всероссийский фестиваль моды «Новые имена – молодежной моде»

Диплом за участие в конкурсе молодых модельеров-дизайнеров

Театр студенческой моды «Априори»

Художественно-графический

V региональный конкурс «Мода – моя профессия»

Три диплома, сребряная медаль, интеллектуальный приз – сертификат на программное обеспечение компьютерной технологии проектирования и производства одежды САПР «Грация»

Театр студенческой моды «Априори»

Художественно-графический

Международный конкурс молодых модельеров и дизайнеров DEZIGN - SHOES

Диплом участника

Закусилова М.

Художественно-графический

Региональный конкурс Студенческая весна – 2007», г. Курган

Диплом за 1 место в направлении «Журналистика», номинации «Видеосюжет»

Кислякова О.

Художественно-графический

III городской конкурс изобразительного творчества «Золотая кисть», посвященный 120-летию со дня рождения И.Д. Шадра

Диплом участника

Корчагина А.

Художественно-графический

III городской конкурс изобразительного творчества «Золотая кисть», посвященный 120-летию со дня рождения И.Д. Шадра

Диплом участника

Головинец О.

Художественно-графический

III городской конкурс изобразительного творчества «Золотая кисть», посвященный 120-летию со дня рождения И.Д. Шадра

Диплом участника

Казанцев М.

Художественно-графический

Областной конкурс на лучший эскиз скульптуры «Родители»

Диплом 1 степени

Будалина В.

Художественно-графический

Областной конкурс на лучший эскиз скульптуры «Родители»

Диплом 2 степени

Баталов М.

Художественно-графический

VII международный конкурс дизайнеров «Русский силуэт», г. Тюмень

Диплом 3 степени

Земерова Т.

Художественно-графический

V Тюменский открытый молодежный архитектурно-художественный фестиваль «Золотая АрхИдея»

Диплом 1 степени в номинации «Проекты по сохранению и использованию исторических и архитектурных памятников»

Бурвин И.

Художественно-графический

V Тюменский открытый молодежный архитектурно-художественный фестиваль «Золотая АрхИдея»

Диплом 3 степени в номинации «Архитектурные дизайнерские проекты»

Корытов А.

Художественно-графический

V Тюменский открытый молодежный архитектурно-художественный фестиваль «Золотая АрхИдея»

Диплом 3 степени в номинации «Архитектурная компьютерная графика»

Команда «Маляры»

Художественно-графический

Туристический слет

2 место в номинации «Туристическая песня»

Команда «Маляры»

Художественно-графический

Туристический слет

3 место в фотоконкурсе «Мы - зауральцы»

Докучаева С.

Художественно-графический

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Мисс – Золотые ручки», г. Курган

3 место в номинации «Фитодизайн, флористика»

Команда факультета «Братство художников»

Художественно-графический


Похвальная грамота в номинации «Сапоги-скороходы»

Бабошина А.А.

Художественно-графический

Конкурс на соискание премии областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ «Лучший профсоюзный активист – 2007»

Диплом за участие

Команда

Художественно-графический

Конкурс информационных стендов «Здоровый образ жизни»

Диплом в номинации «Профессиональное исполнение»

232 группа

Социально-педагогический

Конкурс «Патриотической песни» группа

Гран-при


Социально-педагогический

Фестиваль студ. творчества «Шанс»

1 место в номинации «Хоровой вокал»

Деулин С.

Истории и права

Областной конкурс «Лидер 21 века»

Диплом 1 степени в номинации: лидер молодежного общественного объединения (от 19-25 лет)

Брейк-данс команда «Lynxes»

Сеначин О.

Истории и права

XV Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»

г. Волгоград 18 мая 2007г.

Диплом

участника

Брейк-данс команда «Lynxes»

Сеначин О.

Истории и права

Курганский региональный фестиваль «Зауральская студенческая весна – 2007» - Танцевальное направление

Диплом

за 1 место


Брейк-данс команда «Lynxes»

Сеначин О.

Истории и права

Курганский региональный фестиваль «Лучшие из лучших – 2007» - Танцевальное направление

Диплом

за 1 место


Команда ФИиП

«Здоровая пятерка»

Истории и права

Общеинститутская профилактическая игра «Сафари»

2 место

Шаркунов Р.

Новоселова Н.

Истории и права

Общеинститутская игра «Самая обаятельная семья ШГПИ – 2007»

Почетная грамота в номинации: «Самая экстравагантная

Семья ШГПИ – 2007»

Команда КВН

«Молочное плечо»

Истории и права

Чемпионат Зауральской Студенческой лиги КВН

2 место

Театр малых форм

«Веселые ребята»

Новоселова Н.

Истории и права

Курганский региональный фестиваль «Зауральская студенческая весна – 2007» - театральное направление

1 место

Команда КВН

«Отвал башки»

Истории и права

Обще факультетские игры КВН, ШГПИ

3 место

Команда КВН

«На 2-ом этаже»

Истории и права

Международный фестиваль КВН, г. Курган

Диплом участника

Команда КВН

«В лесу»

Истории и права

1/8 Центральной Северной Лиги КВН,

г. Ханты-Мансийск

2 место

Добрынина Света

естествознания

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»

3 место в номинации «чтение стихов»

Команда факультета «Адреналин»

естествознания

профилактическая игра «Сафари»

3 место в

Богатыренко И.С.

Филологический

Пятый межрегиональный телефорум молодежи «Наше время XXI век», г. Тарко – Сале

Принимала участие с 22 по 26 октября 2006 г.

Блинова А.В., Долганов П.А., Копылова М.А., Шихов А.В.

Филологический

Межфакультетская лыжная эстафета

9 место

Гогин М.Ф., Качева К.Ю., Чувакин П.С., Шихов А.В., Кузнецов А.А., Долганов П.А.

Филологический

Межфакультетская спартакиада по волейболу

7 место

Егорова Н.А.

Филологический

Конкурс плакатов «Мы против СПИДа»

1 место

Овчинникова Ю.В., Корякин С.Н., Качева К.Ю., Копылова М.А., Обоскалова Е.С., Блинова А.В., Кайсаров Р.Р., Медведев И.А., Гогин М.Ф., Долганов П.А.

Филологический

Городская игра «Семь кругов»

7 место

Корабец О.В., Корякин С.Н., Асатова Е.В.

Филологический

«Вожатский Оскар – 2006»

Выступление 29 ноября 2006 г. Победа в номинации «Остановись, мгновенье!» (ДЗОЛ «Спутник»)

Кайсаров Р.Р., Гогин М.Ф., Долганов П.А., Шихов А.В., Медведев И.А.

Филологический

Межфакультетская спартакиада по мини-футболу

10 место

Вербицкая О.А.




ДацюкА.Е.

Филологический

XI городской конкурс молодых музыкальных исполнителей «Живой родник», посвященный Дню Защитника Отечества

Диплом I степени




Диплом участника

Кайсаров Р.Р.

Филологический

Фестиваль-конкурс студенческого творчества ШГПИ «Шанс».

1 место, номинация «Эстрадный вокал»

Овчинникова Ю.В.

Филологический

Фестиваль-конкурс студенческого творчества ШГПИ «Шанс».

1 место, номинация «Художественное слово»

Назырова Э.И., Кайсаров Р.Р., Дацюк А.Е., Вербицкая О.А., Бурундукова Ю.А., Статейкина А.А., Егорова Н.А.

Филологический

Регинальный фестиваль «Зауральская студенческая весна – 2007», г. Курган

Егорова Н.А. – 2 место;

Вербицкая О.А. – 2 место;

Дацюк А.Е. – 2 место.

Вербицкая О.А.




ДацюкА.Е.

Филологический

XI городской конкурс молодых музыкальных исполнителей «Живой родник», посвященный Дню Защитника Отечества

Диплом I степени




Диплом участника

Кайсаров Р.Р.

Филологический

Фестиваль-конкурс студенческого творчества ШГПИ «Шанс».

1 место, номинация «Эстрадный вокал»

Овчинникова Ю.В.

Филологический

Фестиваль-конкурс студенческого творчества ШГПИ «Шанс».

1 место, номинация «Художественное слово»

Кевиш О.В., Новоселова Е.М., Предеин В.Н., Кайсаров Р.Р., Сычугова Ю.В.

Филологический

Городская игра «Сафари»

5 место

Бурундукова Ю.В.

Филологический

Молодежный студенческий форум Качество образования: взгляд будущего учителя.

Участие


Бурундукова Ю.А., Статейкина А.А., Кевиш О.В., Егорова Н.А.

Филологический

Межрегиональная выставка «Пресса и Зауралье: MEDIA – ВЗГЛЯД 2007»

Диплом участника

Верхотурцев В.В.

Филологический

«Конкурс патриотической песни»

Победа в номинации «Авторская песня»

Булыгина А.

Коррекционной педагогики и психологии

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»

3 место

Черепанова А.

Коррекционной педагогики и психологии

Фестиваль студенческого творчества «Шанс»

3 место, номинация «Самый яркий номер»


Коррекционной педагогики и психологии

Конкурс «Патриотическая открытка»

1 место

Команда КВН

«В лесу»

Сборная ШГПИ

Финал зауральской лиги КВН,

г. Курган

1 место

Команда КВН

«В лесу»

Сборная ШГПИ

Международный фестиваль «Нам вместе жить в ХХI веке», Казахстан, г. Костанай

Диплом участника




Спортивные достижения


Ф.И.О. студента

Факультет

Мероприятие

Результат

Прафенова И., Фирстова Е.,

Черепанова А., Королева Е.,

Шалгина Л., Черепанова Н.

Информатики

Межфакультетская спартакиада


2 место, волейбол

Поминов Ю., Хохлов А., Сапон А., Мальцев С., Чернокожа А., Поляков В., Мануилов И., Мамонтов М.

Информатики

Межфакультетская спартакиада


1 место, мини-футбол

Поляков В., Швец С., Батенев М., Мальцев С., Павлюченков Г., Хохлов А.

Информатики

Межфакультетская спартакиада


3 место, ОФП

Мальцев С.

Информатики

Межфакультетская спартакиада


Грамота за лучший результат в подтягивании


Мануилов И., Шелементьев Г., Зыков Д.

Информатики

Межфакультетская спартакиада

1 место, настольный теннис

Мамонтов М, Брюхов А., Кнутарев Р., Кочкин В., Лагунов В., Березин Д., Хусаинов Р., Афонасьев С.

Информатики

Межфакультетская спартакиада


2 место, баскетбол

Мамонтов М.

Информатики

Межфакультетская спартакиада


Грамота как лучшему защитнику первенства института по баскетболу

Гуляев В.

Информатики

Первенство ШГПИ по армрестлингу

2 место в весовой категории свыше 75 кг

Зубакин А.


Информатики

Городские соревнования по пауэрлифтингу

2 место в категории 56 кг

Ведунов А.

Информатики

Городские соревнования по пауэрлифтингу

2 место в категории

Ворапаев А., Румянцева О., Петрова О., Чебатарев К.

Технологии и предпринимательства

Межфакультетская спартакиада


2 место, лыжи

Пермяков К., Пикулев А., Першин М.

Физико-математический

Межфакультетская спартакиада: настольный теннис


6 место

Ушаков Ю., Охапкин О., Брюханов Е., Пермяков К., Рошко А., Голощапов А., Ревенько В., Никоненко В.

Физико-математический

Межфакультетская спартакиада: волейбол


1 место

Анкудинов М., попов Н., Подлеснов А., Семенов А., Брюханов Е., Чех А., Пястолов П., Таскаев А.

Физико-математический

Межфакультетская спартакиада: мини-футбол


2 место

Варлакова Н., Першин М., Пикулев А., Варлакова Н.

Физико-математический

Межфакультетская спартакиада: лыжная эстафета


6 место


Физико-математический

Межфакультетская спартакиада: кросс


8 место

Бабарыкина И., Рябова А., Пястолов П., Таскаев А.

Физико-математический

Межфакультетская спартакиада: легкоатлетическая эстафета


5 место

Чех А., Бабарыкина И.

Физико-математический

Турнир по шахматам (г. Курган)

участие

Жукова М.

Иностранных языков

Областные соревнования по конькобежному спорту «Зауральская метелица»

2 место

Логинова Ю.

Иностранных языков

Турнир г. Шадринска по волейболу

3 место

Логинова Ю.

Иностранных языков

Соревнования на кубок г. Шадринска по волейболу

2 место

Сухоруков Д.

Иностранных языков

Чемпионат Курганской области по футболу

2 место

Сухоруков Д.

Иностранных языков

чемпионат г. Шадринска по зимнему футболу

3 место

Сухоруков Д.

Иностранных языков

чемпионат г. Шадринска по мини-футболу

III место

Шабурникова Т.

Иностранных языков

Соревнования на кубок г. Шадринска по волейболу

II место

Оплетаева К.

Иностранных языков

Соревнования на кубок г. Шадринска по баскетболу

1 место

Стеценко Н.

Иностранных языков

Соревнования на кубок г. Шадринска по баскетболу

2 место

Вдовенко С.

Иностранных языков

Межфакультетская спартакиада: мини-футбол


Лучший разносторонний игрок

Ермилов С.

Иностранных языков


Рекордсмен г. Шадринска в жиме штанги лежа (50 кг.)

Устурой С., Эйнзель Д., Юровских Е., Бахарев И., Пономарев Г., Благодарев Д., Марченко Т., Бабицын Е.

Иностранных языков

Межфакультетская спартакиада: баскетбол

1 место

Команда факультета

Иностранных языков

Межфакультетская спартакиада

3 командное место

Команда факультета «Маляры»

Художественно-графический

городской туристический слет

Грамота за 2 место в конкурсе на лучшее исполнение туристических песен;

Грамота за 3 место в фотоконкурсе «Мы – зауральцы»;

Грамота за 4 место


Социально-педагогический

Спартакиада: ОФП

4 место

Лашков А.

Социально-педагогический

Кубок Курганской области по тяжелой атлетике

2-е место.

Антропов В.

Социально-педагогический

Первенство Уральского Федерального округа среди мужчин

3-е место

Антропов В.

Социально-педагогический

Кубок Курганской области по тяжелой атлетике 2007

1-е место

Антропов В.

Социально-педагогический

Первенство России среди юниоров по тяжелой атлетике

2-е место

Антропов В.

Социально-педагогический

на первенстве России среди учащихся по тяжелой атлетике 2006

1 место

Власова А.

Социально-педагогический

Спартакиада:

лучший результат у девушек

Команда юношей

Социально-педагогический

Спартакиада: Футбол

5-е место

Команда юношей

Социально-педагогический

Спартакиада: Легкая атлетика: кросс

7-е место


Социально-педагогический

Спартакиада: Теннис

8-е место


Социально-педагогический

Спартакиада: Лыжи 6 место



Социально-педагогический

Спартакиада: волейбол

8 место

Колмаков С.

Касимов С.

Данилов М.

Симаков А.

Хасанов Д.

Шумилов А.

Симаков М.

Симаков М.

Сухнев Е.

Истории и права

Общефакультетские игры по футболу, ШГПИ

2 место

Колмаков С.

Шумилов А.

Медведкова Ю.

Иванова М.

Истории и права

Общефакультетские игры по кроссу, ШГПИ

1 место

Колмаков С.

Шумилов А.

Данилов М.


Истории и права

Общефакультетские игры по мини-футболу, ШГПИ

1 место

Ядрышникова А.

Поповских О.


Истории и права

Общефакультетская лыжная эстафета, ШГПИ

2 место

Исаев А.

Толмачев Ю.

Сазонов И.

Истории и права

Общефакультетские игры по теннису, ШГПИ

1 место

Козлачков Д.

Колмаков С.

Исаев А.

Шумилов А.

Парунин М.

Сазонов И.

Верхотурцев А.

Кожухов М.

Истории и права

Общефакультетские игры по баскетболу, ШГПИ

3 место

Исаев А.

Верхотурцев А.

Воронин Д.

Третьяков А.

Богатырев Р.

Истории и права

Общефакультетские игры по кроссу, ШГПИ

2 место

Исаев А.

Симаков А.

Казанцев С.

Сеначин О.

Огаров П.

Колпаков А.

Истории и права

Общефакультетские игры по ОФП, ШГПИ

1 место

Команда ФИиП

Истории и права

Спартакиада института среди факультетов

1 место

Кожухов М.

Истории и права

Весеннее первенство по баскетболу среди мужских команд

г. Шадринск

1 место

Кожухов М.

Истории и права

Соревнования по боксу на кубке ректора КГУ

Диплом 3 степени

Шумилов А.

Истории и права

Международный турнир по боксу памяти маршала Советского Союза Г.К. Жукова

1 место

Шумилов А.

Истории и права

Чемпионат Уральского Федерального округа по боксу в весовой категории до 75 кг

2 место

Шумилов А.

Истории и права

Чемпионат Российского студенческого спорта союза по боксу, посвященному памяти первого Президента РССС, двукратного серебряного призера Олимпийских игр А.И. Киселева

3 место

Симаков А.

Истории и права

Чемпионат Курганской области по боксу

3 место

Симаков А.

Истории и права

Первенство города по боксу на призы Деда Мороза

1 место

Гогин М.Ф., Качева К.Ю., Чувакин П.С., Шихов А.В., Кузнецов А.А., Долганов П.А.

Филологический

Межфакультетская спартакиада по волейболу

7 место

Кайсаров Р.Р., Гогин М.Ф., Долганов П.А., Шихов А.В., Медведев И.А.

Филологический

Межфакультетская спартакиада по мини-футболу

10 место

Блинова А.В., Долганов П.А., Копылова М.А., Шихов А.В.

Филологический

Межфакультетская лыжная эстафета

9 место

Верхотурцев В.В., Долганов П.А., Рогова М.А.

Филологический

Межфакультетская спартакиада по настольному теннису

7 место

Гогин М.Ф., Долганов П.А., Булыгин А.М., Шихов А.В.

Филологический

Межфакультетская спартакиада по баскетболу


9 место

Сидоров А.К., Корякин С.Н., Сычугова Ю.В., Пронина Д.Н.

Филологический

Межфакультетская легкоатлетическая эстафета

6 место

Сидоров А.К., Мухамадеев Р.Р., Гогин М.Ф., Султанов А.И., Долганов П.А., Сычугова Ю.В., Статейкина А.А., Кевиш О.В., Блинова А.В., Сапон Е.И.

Филологический

Межфакультетский легкоатлетический кросс

6 место

Новоселова О.

ПиМНО

Шадринский городской марафон

2 место

Бологов Е.

ПиМНО

Областные соревнования между командами вузов по баскетболу

2 место

Бологов Е., Новоселова О., Гурьева А., Бекреев А., Ильяшенко Е., Исаев Е., Тетюев М., Коростин А., Тайманкин Н.

ПиМНО

Студенческая институтская спартакиада

6 место

Команда факультет

Информатики

Студенческая институтская спартакиада

2 место

Лукина Е., Ионин М., Скулимовская А., Хребтов М.

Информатики

Студенческая институтская спартакиада: эстафетный бег

2 место

Поляков В., Швец С., Владыфсик А., Мальцев С.

Информатики

Студенческая институтская спартакиада: ОФП

1 место

Мануилов И., Колесов П., Шелементьев Г.

Информатики

Студенческая институтская спартакиада: настольный теннис

2 место

Мануилов И., Кнутарев Р., Мамонтов М.

Информатики

Студенческая институтская спартакиада: эстафетный бег

2 место

Волейбольная команда

естествознания

Спартакиада: волейбол

3 место

Зайнуллина Дания

естествознания

Зимний Чемпионат на Первенство города по легкой атлетике.

1 место

Снегирев С., Даурцев Н., Исаков М.

Технологии и предпринимательства

Межфакультетская спартакиада


3 место, настольный теннис

Куликовский И., Исаков А., Суслин С., Максимов К., Исаков М., Гусаров В., Даурцев Н., Самылов В., Белозерцев М., Спирин Е.

Технологии и предпринимательства

Межфакультетская спартакиада


3 место, мини-футбол

Бояркин Н., Буков А., Спирин Е., Ионин А., Кунгуров И., Парыгин А.

Технологии и предпринимательства

Межфакультетская спартакиада


2 место, ОФП

Бояркин Н. – 461 гр.

Технологии и предпринимательства

Открытый чемпионат города Шадринска по пауэрлифтингу

1 место, в весовой категории до 82,5 кг, с результатом 510 кг

Бояркин Н. – 461 гр.

Технологии и предпринимательства

Открытый чемпионат города Шадринска по пауэрлифтингу

3 место, в весовой категории абс., результат 356,949 кг

Бояркин Н. – 461 гр.

Технологии и предпринимательства

Чемпионат с/к «Дружба» по жиму штанги лежа в рамках акции «спорт против наркотиков»

1 место, в весовой категории до 82,5 кг,

с результатом 145 кг





Факультет физической культуры и социальной безопасности 2007 год


ФИО студента

Разряд, звание

Вид спорта

Соревнование

Кол-во участников

Занятое место

Команда ШГПИ


Зимний полиатлон

Кубок области

101 участник

1 командное место

Владимир Челядинов

МСМК

1 место

Бабинов Артем

МС

1 место среди юниоров

Челядинова Оксана

МС

1 место среди юниоров

Команда ШГПИ


Чемпионат России среди ВУЗов, г.Ижевск, 19-24 февраля

28 команд

Чемпионы России среди вузов

Челядинова Оксана

МС

3 место

Банникова Светлана

МС

2 место в молодежном первенстве России по зимнему полиатлону среди юниорок 18-20 лет

Команда ШГПИ


2 место в молодежном первенстве России по зимнему полиатлону (группа 21-23 года)

Чемпионат России, г.Сургут

39 команд

Чемпионы России среди спортивных клубов


Роман Опарин

МС

Самбо


Первенство России среди юношей, Рязань, март 2007

170 участников

Чемпион России

Эдуард Жавкин (аспирант ШГПИ)

МС

Первенство Азиатской части России, Красноярск, апрель 2007

158 участников

Чемпион России

Первенство Азии (международные соревнования), Ташкент, июнь 2007

200 участников

Чемпион Азии

Чемпионат УрФО, г. Челябинск

58 участников

Чемпион УрФО

Первенство России среди студентов, СПб, апрель 2007

180 участников

3 место

Чемпионат России в командном зачете

160 участников

1 место в командном зачете


Команда ШГПИ (мужчины)


баскетбол

Кубок ректора КГУ

6 команд

3 место

Чемпионат г.Шадринска

10 команд

1 место

Команды ШГПИ (женщины)


Чемпионат Курганской области

16 команд

1 место

Чемпионат г. Шадринска

10 команд

1 место


Антон Табаков

МС

Легкая атлетика (Спортивная ходьба)

Первенство УрФО, г. Челябинск, январь 2007

40 участников

1 место

Первенство УрФО, г. Челябинск, июнь 2006

44 участника

1 место

Ножкина Дарья

КМС

Легкая атлетика (спринт)

Первенство УрФО, г. Челябинск, июнь 2006

44 участника

3 место

Первенство России среди юниоров

64 участника

участие

Команда ШГПИ


Легкая атлетика

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новый мир», г. Курган

200

2 место


Команда ШГПИ


Гиревой спорт

Чемпионат области

100

1 место

Пелевин Алексей

МС

1 место

Хлопина Екатерина

МС

1 место

Белых Алексей

МС

1 место

Найданов Алексей

МС

3 место


Николай Красников

МСМК

Ледовый спидвей

Чемпионат мира

160

Шестикратный чемпион мира в командном и личном зачете

Александр Носков

КМС

Командный чемпионат России, 3-4 этап

120

2 место в составе команды


Юферов Станислав

МС

Рукопашный бой

Открытое первенство г. Каменск-Уральский

70

3 место


Рубцов Артем

МС

Пауэрлифтинг

Открытый чемпионат г.Шадринска

48

1 место (до 75 кг)

Петренко Александр

МС

1 место (до 60)

Рубцов Артем

Мс

Открытый чемпионат г. Челябинска

60

1 место (до 75 кг)



Открытый чемпионат г. Тюмени

62

1 место (до 75 кг)