ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
открытого аукциона на право заключения договоров аренды на нежилые помещения ГОУ ВПО « ШГПИ» на 2010-2015гг и на 2010-2011гг.

Извещение о проведении
Аукционная документация

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Шадринский государственный педагогический институт» объявляет о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды нежилых помещений (части нежилых помещений) ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» на 2010-2011гг и 2010-2015гг.:

- Лот № 1:

- нежилое помещение общей площадью 19,1 кв. м., обозначенное на поэтажном плане первого этажа и в экспликации номером 14, именуемое в экспликации «буфет», находящееся на первом этаже учебного корпуса №2, расположенного по адресу: Курганская область, г. Шадринск, ул. Октябрьская, 98, имеющее назначение «буфет».

Срок договора аренды: с 1.09.2010 года по 31.01.2015 года за исключением периодов с 1.07. по 31.08. каждого года, когда действие договора аренды приостанавливается в связи с прекращением учебного процесса и фактическим отсутствием потребителей услуг. Приостановление действия договора аренды с соответствующим приостановлением начисления арендной платы и коммунальных платежей производится по обращению арендатора. При отсутствии обращения арендатора о приостановлении действия договора и начисления платежей, договор продолжает действовать без периодов приостановления.

Цель деятельности: организация общественного питания

Начальная цена аренды за 1 кв.м в месяц: 198 руб. (без НДС и коммунальных услуг).

- Лот № 2:

часть нежилого помещения площадью 2 кв.м , обозначенного на поэтажном плане первого этажа и в экспликации номером 1, находящегося на первом этаже учебного корпуса, расположенного по адресу: Курганская область, г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, 3, имеющее назначение «торговое».

Цель деятельности: организация торговли канцтоварами и услуг ксерокопирования

Начальная цена аренды за 1 кв.м в месяц : 216 рублей (без НДС и коммунальных услуг).

- Лот № 3:

часть нежилого помещения площадью 2 кв.м, обозначенного на поэтажном плане второго этажа и в экспликации номером 1, находящегося на втором этаже учебного корпуса №3, расположенного по адресу: Курганская область, г.Шадринск, ул.Кондюрина, 28, имеющее назначение «торговое».

Цель аренды: организация торговли канцтоварами и услуги ксерокса

Начальная цена аренды за 1 кв.м в месяц : 158 рублей (без НДС и коммунальных услуг).

- Лот №4:

- нежилое помещение общей площадью 31,1 кв.м, обозначенное на поэтажном плане

подвала и в экспликации номером 37, именуемое в экспликации подвала «кухня», находящееся в подвале здания учебного корпуса №1, расположенного по адресу: Курганская область, г.Шадринск, ул.Карла Либкнехта, 3, имеющее назначение «кухня».

- нежилое помещение общей площадью 46,0 кв.м, обозначенное на поэтажном плане подвала и в экспликации номером 38, именуемое в экспликации подвала «буфет», находящееся в подвале здания учебного корпуса №1, расположенного по адресу: Курганская область, г.Шадринск, ул.карла Либкнехта, 3, имеющее назначение «буфет».

Помещения №37 и 38 являются смежными, общая площадь -77,1 кв.м

Срок договора аренды: с 6.09.2010 года по 01.09.2011 года за исключением периодов с 1.07. по 31.08., когда действие договора аренды приостанавливается в связи с прекращением учебного процесса и фактическим отсутствием потребителей услуг. Приостановление действия договора аренды с соответствующим приостановлением начисления арендной платы и коммунальных платежей производится по обращению арендатора. При отсутствии обращения арендатора о приостановлении действия договора и начисления платежей, договор продолжает действовать без периодов приостановления.

Цель деятельности: оказание услуг общественного питания (организация общественного питания).

Начальная цена за 1 кв.м аренды площади в месяц: 170 руб. (без НДС и коммунальных услуг).

Участниками аукциона могут являться любые физические и юридические лица, соответствующие требованиям законодательства РФ.

Для участия в Аукционе Претенденты должны подготовить и подать заявку по каждому лоту с необходимыми документами до 10-00 часов 2 августа 2010 г. Обеспечение задатком не требуется.

Заявки (документы) подаются в каб. № 157, сектор А, приемная ректора. Курганская обл., г. Шадринск, ул. К.Либкнехта, 3, в рабочие дни с 10-00 до 16.00, перерыв с 12.00-13.00, тел.(факс): 8(35253) 6-35-02. Адрес электронной почты: shgpi@shadrinsk.zaural.ru

Отбор участников аукциона проводится 2 августа 2010 года в 10 час. 00 мин. по адресу: 641870, Курганская область, г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, 3 каб. № 157.

Аукцион проводится организатором аукциона 6 августа 2010 года в 10-00 час, местного времени по адресу: 641870, Курганская область, г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, 3 каб. № 157.

Срок подписания договора аренды с победителем Аукциона : не позднее двадцати дней после проведения аукциона и оформления протокола.

Аукционная документация находится на официальном сайте ШГПИ: www.shgpi.edu.ru.

На основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления экземпляр аукционной документации на бумажном носителе представляется такому лицу по адресу:

Ректор ШГПИ Л.И. Пономарева