V Шадринский фестиваль «Профпробы - 2018» переносится

В связи с введенными мероприятиями по карантину в городе Шадринске проведение профессиональных проб со школьниками города переносится. Даты будут сообщены дополнительно.

Поздравление с Днем защитника Отечества от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета. Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

2018

Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранном языке

Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранном языке (мини-спектакли, драматизации, театральные миниатюры, инсценировки на иностранном языке) для обучающихся 2-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования

2018

V Шадринский фестиваль «Профпробы - 2018»

Приглашаем Вас принять участие в работе V Шадринского фестиваля «Профпробы - 2018», который состоится с 27 февраля по 01 марта 2018 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.

2018

Бюджетные места для иностранных граждан

На основании приказа Минобрнауки РФ от 13.04.2017г. № 338 ШГПУ выделено 12 бюджетных мест для иностранных граждан, поступающих на подготовительное отделение

Поздравление с Днем российской науки от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем российской науки!

2018

VII региональная дистанционная фотоигра «МИФ или реальность»

Приглашаем вас принять участие в VII региональной дистанционной фотоигре для школьников, обучающихся средних профессиональных учебных заведений, студентов, которая состоится 15-22 февраля 2018 года.

Поздравление с Днем российского студенчества от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты: бывшие, настоящие, будущие! От лица коллектива Шадринского государственного педагогического университета поздравляю вас с Днем российского студенчества!

2018

Свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО «ШГПУ» от 13 декабря 2017 г.

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО «ШГПУ» по основным профессиональным образовательным программам в отношении каждого уровня профессионального образования по каждой укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, указанным в приложении к настоящему свидетельству.

Дни науки Курганской области 2018

В целях популяризации науки, формирования у молодежи мотивации к занятиям научными исследованиями и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций Курганской области с 29 января по 8 февраля 2018 года Департамент образования и науки организует проведение Дней науки Курганской области.

2018

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна – моя Россия»

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание», Национального фонда подготовки кадров, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

2018

Московский педагогический государственный университет (МПГУ) объявляет международный конкурс на получение финансирования индивидуальных научно-исследовательских проектов на базе Института перспективных исследований (ИПИ) на 2018 г.

Дек.

Поздравление с Новым годом и Рождеством от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>