Результаты регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений и научных учреждений Курганской области

Региональный конкурс проходил на базе ФГБОУ ВПО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева» 16 мая 2013 года.

В номинации «ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ» (Педагогические и психологические науки) в категории «Студенты» было представлено 12 докладов из следующих вузов Курганской области: ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений», Курганский филиал РАНХиГС, ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт». Победу в данной номинации одержали студентки педагогического факультета ШГПИ, обучающиеся по специальности «Биология» 516 группы:

• 1 место: Иванова Мария Сергеевна с научной работой «Приемы работы с анимацией на уроках общей биологии».
  • 2 место: Хохлова Дарья Андреевна с научной работой «Биологический практикум. Вооруженный взгляд на природу».

Научным руководителем является к.б.н., доцент Шарыпова Н.В.

Поздравляем с победой в конкурсе!
Желаем новых научных и творческих свершений,
и успешной сдачи государственных экзаменов!