Посвящение в студенты.

10 октября прошло общеинститутское посвящение в студенты. По мнению самих студентов, это было цивилизованное, красивое, незабываемое шоу.

Мы волновались…

О своих впечатлениях, о посвящении в студенты:

Наконец-то мы, первокурсники Шадринского Государственного Педагогического Института, стали настоящими студентами. Мы с первого дня учебы ждали этого дня, с некоторым испугом, ведь нужно было подготовить номер. Наша группа хотела всех удивить и порадовать своим номером, и у нас все получилось! Например, наш одногруппник Дмитрий Васьков показал себя так, что наверно запомнится надолго!

На самом деле мы больше всего боялись полосы препятствий, которая была проведена немного раньше (да еще ко всему прочему нас подбодрили старшие товарищи), но было все не так страшно, а точнее совсем не страшно! Мы смеялись, пели, танцевали, ползали под партами, были посыпаны мукой, разрисованы… В общем настроение было супер, эмоции просто зашкаливали!

На концерте «Я студент ШГПИ» нас поздравляли преподаватели, а также нас поздравил ректор, кандидат филологических наук, доцент – Дзиов Артур Русланович. В зале была уютная атмосфера, хорошее настроение и качественный юмор!

После концерта мы были приглашены в ночной клуб «Колизей», где прекрасно провели вечер!

Попова Екатерина, 116 группа