2017

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов "Росмолодежь"

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи в целях вовлечения молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны.

2017

Благодарность за помощь в подготовке и проведении аккредитационной экспертизы

Уважаемые коллеги! Выражаю глубокую благодарность преподавателям, сотрудникам и студентам университета, которые принимали активное участие в подготовке и проведении аккредитационной экспертизы и сделали все возможное, чтобы она прошла успешно.

2017

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике, Курганская область, 2017-2018 учебный год

11 ноября 2017 года в ФГБОУ ВО ШГПУ проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике для 7-8 и 9-11 классов.

Поздравление с Днем народного единства от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

2017

ШГПУ станет региональной площадкой для проведения международной образовательной акции

Ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» проводится Русским географическим обществом по инициативе президента России и призвана оценить уровень географических знаний жителей нашей страны.

2017

18 октября 2017 года состоится Всероссийская очно-заочная научно-практическая конференция с международным участием «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА XXI ВЕКА»

2017

Открытый областной турнир по робототехнике «Золотая нива»

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Золотая нива», который состоится 15 – 16 ноября 2017 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2017

VI Всероссийская очно-заочная научно – практическая конференция «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования в условиях реализации ФГОС»

Конференция состоится 24 ноября 2017 года на базе факультета технологии и предпринимательства Шадринского государственного педагогического университета.

2017

Департамент образования и науки Курганской области объявляет о приеме заявок на соискание премии Губернатора Курганской области в сфере науки, техники и инновационной деятельности за опубликованные в 2016-2017 годах научные работы

2017

«Мой выбор – мое будущее!»

Уважаемые коллеги, учащиеся школ, учреждений профессионального образования, родители выпускников школ и учреждений СПО! Приглашаем вас принять участие в профориентационном мероприятии «Мой выбор – мое будущее», которое состоится 12 ОКТЯБРЯ 2017 года в 18-00 на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2017

Всероссийский патриотический форум «Россия: прошлое, настоящее, будущее»

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийского патриотического форума «Россия: прошлое, настоящее, будущее», который будет проводиться 27 октября 2017 г. на базе Шадринского государственного педагогического университета при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

2017

Начат прием заявок на участие в конкурсном отборе в программу «УМНИК» фонда содействия инновациям

Фонд содействия инновациям, Правительство Курганской области и Курганский центр молодежного инновационного творчества «Высокие технологии» приглашает авторов перспективных инновационных проектов принять участие в конкурсе молодежных инновационных проектов программы УМНИК.

2017

Всероссийский Фестиваль НАУКА 0+ на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

29-30 сентября 2017 года на базе Шадринского государственного педагогического университета впервые будет организована площадка Всероссийского Фестиваля НАУКА 0+.

<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>