Сборная команда факультета технологии и предпринимательства Шадринского государственного педагогического института в составе Вебер Геннадия, Чичиланова Дмитрия, Захаровой Марии, Ячменевой Ксении и Маркиной Марии принимала участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиады по методике профессионального обучения (по отраслям), проходившем с 30 по 31 марта 2011 г. в Челябинском государственном педагогическом университете. В конкурсе по отраслевой разновидности (автомобили и автомобильное хозяйство) Вебер Геннадий занял III место, а Чичиланов Дмитрий – I место. Команда награждена дипломом за оригинальность жанра в конкурсе «Презентация команд». Руководитель команды – старший преподаватель кафедры профессионального педагогического образования Кокшарова Ольга Александровна.

Поздравляем!