ПРОГРАММА НЕДЕЛИ НАУКИ
на факультете социального образования
с 18 апреля по 22 апреля 2011г.

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Время Наименование мероприятия Место проведения Ответственный за мероприятия Группы
18 апреля (понедельник)
11.20-12.50 Предзащита выпускных квалификационных работ по социальной педагогике Ауд. 112 Толмачева В.В. 532 гр.
13.20–13.40 Приветственное слово участникам Недели науки Декана факультета проф., д.п.н. Е.А. Казаевой, зам.декана факультета доцента, к.п.н. В.В.Толмачевой Акт. зал Некрасова О.А., Толмачева В.В., Чуйкова И.В., Шуплецов Р.А. 431 гр., 432 гр., 433 гр.
13.40–14.50 Выступления гостей и студентов.
15.00–16.40 Защита проектов по предмету «Техника и технология СКСиТ» Ауд. 112 Гизатова И.А. 331 гр.
19 апреля (вторник)
11.20-12.50 Предзащита выпускных квалификационных работ по социальной работе Ауд. 112 Рюмина Ю.Н. 533 гр.
13.20–15.00 Олимпиада по социальной педагогике Ауд. 112   233, 333, 433 гр.
15.00-16.30 Олимпиада по социальной работе Ауд. 120 Рюмина Ю.Н., Галущинская Ю.О. 232, 332, 432 гр.
20 апреля (среда)
11.20-12.50 Предзащита выпускных квалификационных работ по социально-культурному сервису и туризму Ауд. 120 Гизатова И.А. 531 гр.
13.20-15.00 Открытие выставки книг научной направленности Ауд. по расписанию Гизатова Э.М. 131 гр.
15.00-16.30 Фотовыставка «Краеведенье», фото галерея «Добрые дела»  Шанц Е.А., Чуйкова И.В.  
21 апреля (четверг)
13.00-13.20 Регистрация участников  Шуплецов Р.А. 132 гр.
13.20–13.10 Приветственное слово участникам Недели Науки Ауд. 110 Некрасова О.А., Соколова В.В. Аспиранты, магистранты, студенты 5 курса
13.10–15.00 Выступления аспирантов, магистрантов и студентов.
15.00–18.10 Научные доклады участников Недели Науки по секциям:
Секция по социальной педагогике

Секция по социальной работе

Секция по образовательному сервису и туризму

Ауд. 117

Ауд.120

Ауд.112

Абрамовских Н.В.,
Казаева Е.А.
Вакуленко О.В.,
Толмачева В.В.
Шанц Е.А.,
Гизатова И.А.

332, 432 гр.

333, 433 гр.

231, 331, 431гр.
22 апреля (пятница)
13..20–15.00 Подведение итогов, награждение победителей, закрытие Недели Акт. зал Соколова В.В., Шуплецов Р.А. 231, 431, 432 гр.